407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 咨询是否因新型肺炎封路,取消到西安班车
提交时间: 2020-01-27
信件内容: 您好!由于年后需要回上海上班,特咨询是否已取消所有澄县到西安班车?若取消,何时能够恢复?谢谢
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-01-31
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

我县客运车辆目前已停运,具体恢复时间等待交通部门通知。咨询电话0913——6869277。

满意度调查
1、是否及时处理
2 10ac 、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0