407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 能不能增加点蔬菜之类的供应?
提交时间: 2020-01-28
信件内容: 抗击疫情,人人有责,但是有些人过年没有置年货或者储备年货不足,线全线基本上超市之类的都关完了,想要买菜都买不成了,恳请澳门拉斯维加斯游戏帮帮忙,要不然再过几天就没饭吃了
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-01-31
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

目前,我县各大超市及商场营业正常,可以保障市民日常生活必需品供应。

满意度调查
10c0
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0