407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 出差澳门拉斯维加斯官网
提交时间: 2020-03-14
信件内容: 西安市的,准备去澳门拉斯维加斯官网县出差,不知道有旅馆开始营业了吗?还需要哪些证明或手续?
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-03-16
回复内容: 您好,目前澳门拉斯维加斯官网县部分酒店已恢复营运,入住时请出示本人身份证及健康证明。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确 ffa
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0