407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1658
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 关于澄县至合阳管家河交通阻断问题
提交时间: 2020-03-21
信件内容: 目前澳门拉斯维加斯官网县及合阳县均属于低风险地区,企业均响应国家号召复工复产,306县道未竣工投用,目前仅有管家河道路方便两县通行,管家河道路被村民阻断,对两县往返工作人员带来极大不便,请澳门拉斯维加斯游戏予以协调
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-03-25
回复内容: 您好,目前相关部门已要求该村对此路段恢复畅通。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是 109a 否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0