407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 什么时候电动能进小区充电?
提交时间: 2020-03-22
信件内容: 我是惠安苑的业主,现在电动可以出去,一直不让进小区,我们小区的电动一直进不了小区,其他小区都让进我们小区就不行,毕竟天天出行都需要电动
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-03-25
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

由于该小区人员结构相对复杂,外来人员多,防疫工作难度大,经小区物业慎重研究,决定从2020年3月24日对该小区的车辆、电动车实施错峰进出,以便更好地服务业主。

满意度调查
1、是否及时处理 1296
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0