407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 房屋安置
提交时间: 2020-06-22
信件内容: 惠安苑还有5期房子吗? 真对还没分到房子住户有什么政策或是有什么解决办法?
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-06-28
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

澳门拉斯维加斯官网县采煤沉陷办惠安苑五期安置房用地已委托县自然资源局和城关街办正在协调办理中,用地协调到位,将完善相关手续,进行惠安苑五期安置房的施工。如果您因特殊情况急需安置的话,惠安苑三期还有少量的房源,您可到沉陷办咨询,如果满意剩余房源,可按要求办理相关手续,即可安置。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0