407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 关于西一路广场增加配套设施的建议
提交时间: 2020-02-21
信件内容: 你好,2018年在西一路原教师进修学校旧址处,澳门拉斯维加斯游戏部门为人民群众修建了健身场所,方便了广大市民。但由于广场内未设置垃圾桶及卫生间等配套设施,导致广场内卫生环境堪忧,希望澳门拉斯维加斯游戏部门可以在广场内设置垃圾箱及卫生间等配套设施,使广场卫生整洁,给群众营造一个干净整洁的健身环境,谢谢
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-02-22
回复内容: 您好,感谢您的建议,相关部门将积极完善配套设施。
满意度调查
111b
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0