407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 希望澳门拉斯维加斯游戏彻查这种彻查这种顶风作案的犯罪分子
提交时间: 2020-02-24
信件内容: 昨天我已经发过了我哥去年被人写大字报诋毁,今年在这疫情严峻的情况下又砍毁了我哥四亩已挂果的花椒树,这对一个普通的老百姓来说真的是灭顶之灾,派出所每次都是让提供线索,然后一走了之,难道这就是办案的方法吗?是不是明天出个杀人案,也是这样处理!
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-02-29
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

反映问题属实,王庄镇派出所已介入此事,现处于案件调查阶段,待案件处理结束后再给予回复。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0