407
中央人民澳门拉斯维加斯游戏 陕西省人民澳门拉斯维加斯游戏 渭南市人民澳门拉斯维加斯游戏
站内搜索: 高级搜索
cb ac4
cc 2a4 1659
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 县城新烟厂南边公园
提交时间: 2020-04-14
信件内容: 尊敬的领导 烟厂北边城东公园建设中的乒乓球场地 间距很小 无法正常打我们的国球乒乓球 人和人会碰撞在一起
回复内容:
回复部门: 澳门拉斯维加斯游戏办督查室
回复时间: 2020-04-21
回复内容:

经核查,城东公园目前未完工交付使用,正在进行运动广场开放前的标线喷涂和器材布置工作,兵乓球台为临时摆放,待运动广场彻底完工后,乒乓球台将按照相关规范要求进行摆放,确保场地、间距等符合要求

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
e81

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澳门拉斯维加斯官网县委·澳门拉斯维加斯官网县人民澳门拉斯维加斯游戏主办 澳门拉斯维加斯官网县大数据中心承办

澳门拉斯维加斯官网县澳门拉斯维加斯游戏办公地址:澳门拉斯维加斯官网县宝塔路13号澳门拉斯维加斯游戏大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

77
0